Организация питания в образовательной организации

• На странице размещено меню 2023-24 учебный год

График работы столовой
  • Для обучающихся МАОУ "Целиннинская СОШ" предусматривается организация горячего питания, по перспективному меню. Имеется отдельное меню для обучающихся с ОВЗ. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней с понедельника по пятницу включительно. Обучающимся из малоимущих семей , предоставляется бесплатное питание при наличии справки подтверждающей статус малоимущей семьи. Обучающимся ОВЗ предоставляется 2-х разовое горячее питание.

• График работы столовой (PDF; 339.13 Кб1 ; опубликован/изменен 01.04.2023 )
Ответственный по организации питания
  • Пирогова Наталья Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе, e-mail: na-pir@mail.ru тел. 8(30245)57390

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Акты о работе комиссии родительского контроля

Новости
  • Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников +7(800)200-91-85.
    Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию» +7(800)200-34-11

Правильное питание

5 шагов по правильному питанию детей в школе

Памятка для школьников "Пять правил здорового питания"

Памятка "Как составить меню здорового питания для школьников"

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников  +7(800)200-91-85.

углеводы

минералы